Почта России повышает зарплату своим работникам Деньги

Почта России продолжает реализацию программы повышения доходов почтовых работников, запланированную на период до 2015 года. Предприятие приступает ко второму этапу, в рамках которого зарплата в Оренбургском филиале повысится в среднем на 13,8%. Повышение заработной платы коснется всего коллектива сотрудников УФПС, в котором более 6 тыс. человек, сообщают «Оренбургские новости».

Почта России приступила к масштабному повышению заработных плат почтовых работников в октябре прошлого года. Первый этап повышения доходов сотрудников почтовых отделений прошел в 17 филиалах, где наблюдался наиболее существенный разрыв между доходами почтовиков и средней зарплатой на рынке труда.

В рамках второго этапа программы повышения зарплаты работников Оренбургский филиал продолжит процесс приведения зарплат в соответствие с уровнем оплаты на рынках труда аналогичных профессий. Это должно не только сократить уровень текучести персонала и сохранить профессиональные кадры, но и привлечь на почту свежие силы. Почта России обеспечивает рост заработных плат, привлекательные условия труда и социальный пакет для работников.

В 2014 году предприятие планирует направить на повышение зарплат работников около 11 млрд рублей. Необходимые средства предприятие должно заработать за счет роста производительности труда, повышения эффективности почтового бизнеса, а также развития ряда новых бизнес-направлений в рамках коммерческой деятельности.

Почта России повышает зарплату своим работникам
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)
Banner Ads Post

Leave a Reply

Яндекс.Метрика