Пасхальное чудо может сотворить каждый Любовь, Слайдер

Третий год подряд в преддверии главного православного праздника в Краснодарском крае будет проходить акция «Сделай подарок сироте и себе к Пасхе». В этот раз она начнется 8 апреля, а завершится 19 апреля. «Не нужно быть важным, важно быть нужным!» — таков ее девиз.

Акцию организует краевой благотворительный фонд «Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям». В рамках нее на территории кубанских храмов и в торговых центрах «вырастет» больше ста весенних «Вербочек желаний». Деревца украсят открытки в форме пасхальных яиц, на которых будут написаны мечты воспитанников детских домов и домов-интернатов Кубани, а также ребят из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, сообщили в администрации Краснодарского края.

Порадовать незнакомого ребенка на Пасху сможет любой человек. Для этого нужно просто снять одну из открыток и купить подарок. Передать заветную коробочку можно будет через волонтера или при желании лично ребенку в руки.

Больше всего вербных деревьев появится в Краснодаре и Сочи – там в общей сложности в акции участвуют 8 торговых центров и 11 храмов.

Пасхальное чудо может сотворить каждый
0 votes, 0.00 avg. rating (0% score)
Banner Ads Post

Leave a Reply

Яндекс.Метрика